Los 5513
Musizierendes Krokodil und Hase
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
u.a. Rosenthal, 20. Jhdt.H. 21/L. 17 cm
Krokodil mit Ziervergoldung, Entwurf G. Oppel für Rosenthal, gemarkt und signiert. Dazu Hase.